Грэйд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190068
Телефон(812) 333-24-67 (812) 333-24-66
Официальный сайтhttp://www.gradeconslt.ru
Электронная почтаinfo@gradeconsult.ru
Название компанииГрэйд, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговый центр

Подробная информация о предприятии

Консалтинговый центр «Грэйд» с 2004 года успешно работает на рынке решения управленческих задач в области работы с персоналом. В компании динамично развиваются два направления бизнеса – «Рекрутмент и оценка персонала» и «Организационное развитие» (тренинги‚ консалтинг).
* Миссия компании заключается в повышении конкурентоспособности Вашего бизнеса путем подбора квалифицированных специалистов и осуществления эффективного развития персонала.
* Целью своей работы мы считаем оптимальное профессиональное решение управленческих задач в области работы с персоналом.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Грэйд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грэйд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Грэйд, ООО находится по адресу 190068 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 333-24-67 (812) 333-24-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gradeconslt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gradeconsult.ru.