Вектор Фильм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКаменноостровский пр., д 10
Телефон8 911 705 08 44, +7 (812)235 3740
Официальный сайтhttp://vectorfilm.ru
Электронная почтаinfo@vectorfilm.ru
Название компанииВектор Фильм

Дополнительная информация о компании

Видео производство

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем комплексные решения по производству различной видеопродукции и выполняем отдельные работы в составе проекта. Мы работаем с известными режиссёрами и сценаристами, ведущими кино-видеооператорами, имеем собственную базу актёров и дикторов.
Студия "Вектор Фильм" обладаем собственной производственной базой, включая съемочное и осветительное оборудование, станции нелинейного монтажа и компьютерной графики.
Наша студия также осуществляет адаптацию иностранной рекламы для российского телевидения ( конвертация форматов, синхронный дубляж, замена титров и т.д.)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор Фильм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор ФильмНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Вектор Фильм находится по адресу Каменноостровский пр., д 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 911 705 08 44, +7 (812)235 3740. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vectorfilm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vectorfilm.ru.