Кейс Крафт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198205, ул. Чекистов, д. 18
Телефон+7 (812) 974-85-97, 736-89-78
Официальный сайтhttp://casecraft.ru/
Электронная почтаpr@casecraft.ru
Название компанииКейс Крафт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Кейс Крафт» производит высококачественную подарочную упаковку для ювелирных изделий, медалей, наград, часов, фарфора, вино-водочных наборов, а также для множества подарков и сувениров.

Подробная информация о предприятии

Компания «Кейс Крафт» производит высококачественную подарочную упаковку для ювелирных изделий, медалей, наград, часов, фарфора, вино-водочных наборов, а также для множества разнообразных корпоративных подарков и сувениров.
Наличие собственной производственной базы позволяет нам изготавливать любой тираж футляров для любых изделий качественно и в срок. Благодаря налаженной структуре производства, сочетанию старинных традиций и современных технологий и огромному опыту работы в данной отрасли, мы можем изготовить как эксклюзивные единичные изделия, так и упаковку тиражом в несколько тысяч экземпляров.
В производстве применяется более пятнадцати ценных пород дерева, натуральная и искусственная кожа, МДФ, текстиль и другие материалы, используются разнообразные методы внешней и внутренней отделки футляров, лакировка с любой степенью глянца. Персонализация изделий осуществляется с помощью таких технологий, как шелкография и тиснение.
Превосходное качество нашей продукции прошло проверку временем и по достоинству оценено многими государственными деятелями и коммерческими организациями. Среди наших постоянных клиентов такие компании как – Императорский фарфоровый завод, ФГУП «Гознак», Санкт-Петербургский Монетный двор, Феодоровский завод и другие.
Мы открыты для сотрудничества со всеми участниками рынка рекламных и коммерческих услуг и готовы предложить своим партнерам эффективные схемы взаимодействия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кейс Крафт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кейс Крафт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Кейс Крафт, ООО находится по адресу 198205, ул. Чекистов, д. 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 974-85-97, 736-89-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://casecraft.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@casecraft.ru.