Запад-Восток, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192283, Загребский бульвар, лит.33
Телефон (812) 448 59 38, +7 981 735 64 25
Официальный сайтhttp://www.z-vostok.spb.ru/
Электронная почтаzapadvostok2010@yandex.ru
Название компанииЗапад-Восток, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает оборудование для молочного и мясного животноводства, а также оборудование для с/х, расходные материалы и инструмент для ветеринарии.

Подробная информация о предприятии

Основная цель нашей работы – обеспечить предприятия агропромышленного комплекса надежным и качественным оборудованием зарубежных и отечественных производителей. В настоящее время наша компания предлагает оборудование для молочного и мясного животноводства, а также оборудование для с/х, расходные материалы и инструмент для ветеринарии.
Специалисты компании помогут Вам подобрать полный спектр оборудования, инструментов, средств по содержанию и уходу за животными (КРС, свиноводство, овцеводство и т. д. ) в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Запад-Восток, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Запад-Восток, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Запад-Восток, ООО находится по адресу 192283, Загребский бульвар, лит.33 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 448 59 38, +7 981 735 64 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.z-vostok.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zapadvostok2010@yandex.ru.