Кормовик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииР. Дагестан, Каякентский район, с. Дружба, ул. Дахадаева № 82.
Телефон+7 (963) 3740181
Официальный сайтhttp://kormovik.ucoz.ru
Электронная почтаgerey_17@mail.ru
Название компанииКормовик, ООО

Дополнительная информация о компании

Отгружаем морскую кормовую ракушку оптом.

Подробная информация о предприятии

Кормовая морская ракушка с берегов Каспийского моря. Мы занимаемся отгрузкой кормовой морской ракушки с 1996 года через фирму "Эластик" и СПК "Камнерез 2", с 2005 года через ООО "Кубашка".
С 2010 года отгрузку производим через фирму ООО "КУБАШКА" и через фирму ООО "КОРМОВИК"
Отгрузка кормовой ракушки производится в мешках (в крытых вагонах), в хапёровых вагонах прошедшие термообработку 150 градусов тепла, в полувагонах заполненные в россыпь.
Содержание чистого Ca 39-40%, влажность до 5%, отсутствуют соли и другие примеси. Исключен контакт с перелетными птицами. Отгрузка навалом или в мешкотаре круглый год ж/д или транспортом заказчика.
Заказы выполняем точно, своевременно и качественно.
Количество поставок неограниченно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кормовик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кормовик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кормовик, ООО находится по адресу Р. Дагестан, Каякентский район, с. Дружба, ул. Дахадаева № 82. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 3740181. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kormovik.ucoz.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - gerey_17@mail.ru.