Мехмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195213, пр.Латышских стрелков, 31
Телефон+7 (812) 528-52-65, +7-911-983-62-17
Официальный сайтhttp://carraro.su
Электронная почтаcarraro@bk.ru
Название компанииМехмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем новой и б/у строительно-дорожной техникой, запчастями и комплектующими.

Подробная информация о предприятии

Новая и б/у строительно-дорожная техника ведущих мировых производителей в наличии и под заказ. Осуществляем индивидуальный подбор, предпродажную подготовку, поставку необходимого навесного оборудования , комплектующих и запчастей.
Кроме того мы являемся торговым представителем группы компаний КАРРАРО(CARRARO), Италия в Санкт-Петербурге, крупнейшего производителя мостов и трансмиссий к тракторам и спецтехнике. Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для автоматических и механических коробок передач, мостов и других агрегатов CARRARO к строительно-дорожной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной технике, а также для грузовых автомобилей и автобусов: CASE, JCB, Fiat-Hitachi, Caterpillar, Terex, Kamatsu , Bomag, Demag, NEW HOLLAND , KOBELCO, ALLIS, О&K, Wirtgen, Weber, Donaldson, Deutz, Komatsu, Hitachi, Liebherr и другие.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мехмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мехмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Мехмаш, ООО находится по адресу 195213, пр.Латышских стрелков, 31 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 528-52-65, +7-911-983-62-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://carraro.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - carraro@bk.ru.