ТПК ОБЕРЕГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛенинский пр., д. , оф.
Телефон(911) 701-02-60; (812) 935-83-29
Официальный сайтhttp://www.pulverisator.ru
Электронная почтаpoanbor@gmail.com
Название компанииТПК ОБЕРЕГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Распылители профессиональные MESTO, формовочные масла для опалубок

Подробная информация о предприятии

Торгово-промышленная компания "О'БЕРЕГ" (ООО ТПК "О'БЕРЕГ") с 2005 г. специализируется на поставках:
— Распылительного оборудования намецкой фирмы MESTO Spritzenfabrik GmbH для работы с жидкими материалами: смазочными, охлаждающими жидкостями, очистительными средствами, автошампунями, антикоррозийных средств, растворами удобрений и т. п.
— Специальных смазочных материалов для строительной индустрии и промышленности, так называемые разделительные средства или формовочные масла (разделительные масла, разделительные жидкости не содержащие минеральных масел и т. д. ).
За это время наша компания стала поставщиком разделительных средств более чем сорока предприятиям, производящим ЖБИ в Европейской части России от Архангельска до Астрахани, а также со строительным фирмам, специализирующимся в монолитном строительстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК ОБЕРЕГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК  ОБЕРЕГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания ТПК ОБЕРЕГ, ООО находится по адресу Ленинский пр., д. , оф. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (911) 701-02-60; (812) 935-83-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pulverisator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poanbor@gmail.com.