СК Монтажстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСпб, Большеохтинский д. 10
Телефон+7 (962) 6811560
Официальный сайтhttp://www.montajstroy.ru
Электронная почтаmontajstroyru@yandex.ru
Название компанииСК Монтажстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство и отделка деревянного дома, отделка бани. Конопатка, конопатка дома, конопатка сруба, окосячка, обсада, шлифовка бревна, покраска домов, отделка срубов.

Подробная информация о предприятии

ООО "СК Монтажстрой" осуществляет:
Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна
Строительство бань и саун
Отделка деревянных домов
Деревянная отделка
Отделка бань
Конопатка, конопатка дома, конопатка сруба
Окосячка оконных и дверных проемов
Обсада, изготовление обсады
Шлифовка сруба, шлифовка дома.
Покраска дома, покраска бревна
Устройство кровли, утепление кровли, гидроизоляция кровли.
Устройство полов в деревянном доме
Устройство фундамента
Сборка срубов
Изготовление и устройство лестниц
Конопатка сруба, конопатка дома, конопатка дома из бревна, конопатка дома из бруса. Утепление стыков межвенцовым утеплителем, выполним пробивку декоративным канатом.
СК Монтажстрой занимается строительством загородных деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна и по каркасной технологии. Выполняем все виды отделочных работ в загородном домостроении. Организация предлагает готовые проекты или работает по проекту заказчика. Есть лицензия, разрешающая возведение зданий в 3 этажа. В компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом, четко придерживающиеся технологии и сроков проведения работ. Специалисты являются мобильными и производят консультацию заказчика на месте предстоящего строительства с целью выбора оптимального типа фундамента и места строительства, в случае необходимости проводится геодезия. Для работы используются строительные материалы только надлежащего качества. Второе направление это все виды общестроительных работ. Построенные объекты находятся в Санкт-Петербурге и Лениградской области. СК Монтажстрой занимается строительством объектов под ключ, но так же возможен вариант подключения на любом этапе строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК Монтажстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК Монтажстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СК Монтажстрой, ООО находится по адресу Спб, Большеохтинский д. 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 6811560. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.montajstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - montajstroyru@yandex.ru.