Трайв, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, ул. Благодатная, 63
Телефон(812) 322-55-00 (144) , 986-56-22, 642-62-02
Официальный сайтhttp://www.trivecompany.ru
Электронная почтаsave-energy@triveokna.ru
Название компанииТрайв, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство металлопластиковых и алюминиевых изделий

Подробная информация о предприятии

Компания TRiVE (ЗАО "Трайв") работает на рынке Санкт-Петербурга 18 лет. Мы предлагаем отличные металлопластиковые окна, входные двери, роллеты (защитные жалюзи), а также светозащитные жалюзи из материалов лучших европейских производителей.
Нашими партнерами и поставщиками являются такие известные европейские компании, как ALUPLAST GMBH - ведущий производитель профиля ПВХ, ALULUX - производитель алюминиевых профилей для защитных жалюзи и роллет, ROTO FRANK AG - фурнитура и замки, SOMFY - автоматические механизмы и моторы.
Используя собственное, полностью оснащенное производство, помимо металлопластиковых окон и дверей, мы изготавливаем алюминиевые лоджии, внутренние перегородки, зимние сады самых разнообразных конфигураций, тамбуры магазинов и офисов, вентилируемые фасады и витражи. Основой производства ПВХ является немецкая автоматизированная линия HAFFNER. Все операции по сборке оконных блоков осуществляются по немецкой технологии и на станках компании URBAN - лучшей на сегодняшнем рынке.
Мы выполним любой заказ, как стандартный, так и индивидуальный, независимо от степени сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трайв, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трайв, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Трайв, ЗАО находится по адресу 196105, ул. Благодатная, 63 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 322-55-00 (144) , 986-56-22, 642-62-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trivecompany.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - save-energy@triveokna.ru.