ПРОЕКТ МОДЕРН, Инжинеринговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112, пр.Шаумяна 18
Телефон+7 (812) 334-49-09, +7 (911) 2126920
Официальный сайтhttp://ikpmodern.com
Электронная почтаpm@pisem.net
Название компанииПРОЕКТ МОДЕРН, Инжинеринговая компания

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление и монтажу светопрозрачных, цельностеклянных и алюминиевых конструкций. Устанавка роллетных систем, рольставен и жалюзи

Подробная информация о предприятии

Компания «ПРОЕКТ МОДЕРН» уже 5 лет успешно работает на рынке Северо-запада и предоставляет качественные изделия и услуги по проектированию, изготовлению и монтажу светопрозрачных, цельностеклянных и алюминиевых конструкций. Мы предлогаем высокотехнологичные решения по устройству торговых и офисных помещений, перегородок и входных групп, а так же услуги в области современного модульного строительства.
Для обеспечения комфортной и надежной защиты окон, витрин и входных групп изготавливаем и устанавливаем роллетные системы, рольставни и жалюзи.
За время своего существования компания приобрела репутацию технически грамотного, надежного делового партнера, выполнила большой объем работ разной значимости и сложности на государственных и коммерческих объектах.
Заказчикам гибкую ценовую политику, выгодные условия, минимальные сроки поставок, информационную и техническую поддержку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОЕКТ МОДЕРН, Инжинеринговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОЕКТ МОДЕРН, Инжинеринговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания ПРОЕКТ МОДЕРН, Инжинеринговая компания находится по адресу 195112, пр.Шаумяна 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-49-09, +7 (911) 2126920. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ikpmodern.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pm@pisem.net.