Северное созвездие, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Просвещения
Телефон+7 (812) 994-56-76
Официальный сайтhttp://www.severnoe-sozvezdie.ru
Электронная почтаd.menschickov2011@yandex.ru
Название компанииСеверное созвездие, ООО

Дополнительная информация о компании

Загородное строительство

Подробная информация о предприятии

Компания "Северное созвездие" выполняет полный перечень работ в области малоэтажного строительства, внутренней отделке квартир, благоустройстве участков и др. Работает на строительном рынке города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2003 г и является надежным и ответственным подрядчиком, что подтверждают наши клиенты и партнеры. Знание различных строительных технологий и особенностей их применения на практике, а также накопленный опыт позволяют компании предложить клиенту наиболее выгодное решение его задачи. Современные технологии, используемые компанией, значительно сокращают сроки строительных работ без ущерба их качеству и позволяют разумно расходовать средства заказчика.
Также наши сотрудники готовы предложить ряд готовых решений по строительству малоэтажных как в виде проектной документации, так и в 3D модели вашего будущего дома. Дизайн интерьера и благоустройство территории весьма важная задача, и мы готовы вам в этом помочь. Дизайнеры компании "Северное созвездие" посоветуют вам как эффективнее использовать пространство и подготовят визуальные модели интерьера, сада или двора.
Благодаря многолетнему сотрудничеству с нашими партнерами компания имеет возможность получать строительные материалы по специальным ценам, что позволяет нам делать весьма конкурентное предложение на рынке малоэтажного строительства.
Компания "Северное созвездие" помогает выбрать проектное решение, планировку и технологию в соответствии с условиями застройки, пожеланиями и возможностями наших заказчиков. Среди множества вариантов мы вместе выберем наиболее надежные и современные технологии строительства именно для Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северное созвездие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северное созвездие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Северное созвездие, ООО находится по адресу пр. Просвещения в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 994-56-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.severnoe-sozvezdie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.menschickov2011@yandex.ru.