Арт-Авеню, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197341, ул. Аккуратова, 13, офис 3-13
Телефон+7 (812) 980-36-79, 980-47-03
Официальный сайтhttp://www.aavenue.ru
Электронная почтаartavenue@aavenue.ru
Название компанииАрт-Авеню, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка ворот всех типов, автоматики для ворот, шлагбаумов, парковочных систем, систем ограничения проезда, заборных ограждений.

Подробная информация о предприятии

Направление деятельности нашей компании – продажа и установка автоматики CAME, BFT, Hormann, продажа и установка ворот всех типов (распашных, откатных или гаражных секционных), автоматизация уже имеющихся ворот, установка шлагбаумов, цепных ограждений, парковочных систем, систем ограждений панельного типа фирмы Fensys и систем контроля доступа.
Мы поставляем как готовые комплекты для автоматизации, так и отдельные позиции: привода, аксессуары, блоки управления, а также составные части и комплектующие, позволяющие сконфигурировать Вашу систему автоматизации с учетом всех пожеланий и конкретных особенностей дома или иного объекта.
География поставок по России не ограничена. Тесное сотрудничество с различными транспортными компаниями, позволяет в кратчайшие сроки доставить продукцию в любой регион России.
ООО «Арт-Авеню» обеспечивает гарантийное сопровождение поставляемого оборудования.
Специалисты нашей организации грамотно ответят на все Ваши вопросы, помогут с выбором оборудования, дадут необходимую техническую консультацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт-Авеню, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-Авеню, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания Арт-Авеню, ООО находится по адресу 197341, ул. Аккуратова, 13, офис 3-13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 980-36-79, 980-47-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aavenue.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - artavenue@aavenue.ru.