Байкал ламинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112, Малоохтинский пр., д. 16, корп. 1
Телефон+7 (812) 331-73-21
Официальный сайтhttp://www.baykalaminat.ru/
Электронная почтаbaykalaminat@ya.ru
Название компанииБайкал ламинат

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа ламината

Подробная информация о предприятии

Наш завод начал экспериментальное производство в 2008 году. В 2010 году был открыт серийный выпуск напольных ламинированных панелей под торговой маркой «БайкалТМ». Ламинат выпускается с применением высококачественных материалов и современных технологий. На сегодняшний день поставщиком сырья для производства ламината Байкал является один из крупнейших заводов концерна KRONO.
Мы уделяем огромное внимание экологической безопасности на всех этапах производства и хранения нашей продукции. Наш производственный цех находится недалеко от знаменитого озера Байкал. При производстве мы используем только экологически-чистое сырье и натуральные смолы. Поэтому наша продукция имеет высокий уровень экологической безопасности, что подтверждено экологическим сертификатом, полученным нашей компанией на все коллекции производимого ламината.
Ламинат Байкал имеет самый высокий класс износостойкости, и Вы уверенно можете использовать его у себя дома, в офисах, магазинах, гостиницах и детских учреждениях. И, не смотря на все выше перечисленное, ламинат Байкал является ламинатом средней ценовой категории.
Ламинат Байкал – это высокое качество и надежность по разумной цене!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Байкал ламинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Байкал ламинатНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Байкал ламинат находится по адресу 195112, Малоохтинский пр., д. 16, корп. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-73-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baykalaminat.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - baykalaminat@ya.ru.