БАСТИОН Монолит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192236, ул.Софийская, д.14
Телефон+7 (812) 406-93-38, 985-24-33
Электронная почтаbastion_sergey@mail.ru
Название компанииБАСТИОН Монолит, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаём товарный бетон всех марок, растворы и керамзитобетон

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «БАСТИОН МОНОЛИТ» появилась на рынке Санкт-Петербурга в 2008 году, предлагая услуги по аренде спецтехники и товарный бетон.
Наш дружный и опытный коллектив гарантирует оперативность выполнения заказов и качество отгружаемой продукции на протяжении всего срока проведения Ваших строительных работ.
Качество продукции постоянно тестируется сертифицированной лабораторией, находящейся на заводе и подтверждается паспортом качества, прилагаемым к каждой партии поставленного товара.
Удобное территориальное расположение БСУ, наличие собственного автопарка позволяет обеспечить бесперебойные поставки бетона на Ваши объекты в строгом соответствии с графиками и стандартами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БАСТИОН Монолит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БАСТИОН Монолит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания БАСТИОН Монолит, ООО находится по адресу 192236, ул.Софийская, д.14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 406-93-38, 985-24-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bastion_sergey@mail.ru.