Конкрит Глобал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Шкиперский проток, 17-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 601-66-75 Факс: +7 (812) 601-66-75
Официальный сайтhttp://www.concrete-global.com
Электронная почтаinfo@concrete-global.com
Название компанииКонкрит Глобал

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение инновационных технологий и материалов для высококачественного бетона. Декоративный печатный бетон. Промышленные полы. Тротуарные бетонные дорожки. Материалы для фибробетона и сталефибробетона, обеспыливающие пропитки.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Химикаты для строительных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конкрит Глобал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конкрит ГлобалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Конкрит Глобал находится по адресу ул.Шкиперский проток, 17-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 601-66-75 Факс: +7 (812) 601-66-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.concrete-global.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@concrete-global.com.