Двери Испании, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196 ул. Таллинская, 6, оф 2
Телефон+8 (812) 445 35 35
Официальный сайтhttp://www.spaindoors.ru
Электронная почтаinfo@spaindoors.ru
Название компанииДвери Испании, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа дверей пр-ва Испании. Мы единственные представители в Санкт-Петербурге, кто самостоятельно и напрямую поставляет двери с испанского завода.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем качественные межкомнатные двери пр-ва Испании по доступной цене. Используются для квартир, коттеджей, гостиниц, офисов и тд. Выглядят презентабельно, служат 10 и более лет, подходят для любых интерьеров и ванных комнат.
Полотно изготовлено из ДСП, подтверждено международным сертификатом качества, окантовано бруском из массива, облицовано шпоном ценных пород дерева, два слоя водоотталкивающего лака. Дверная коробка имеет паз для резинового уплотнителя.
Наличие на складе, минимальный срок поставки (от одного дня). Профессиональный замер, доставка, установка.
Приглашаем к сотрудничеству ремонтные, отделочные бригады, строительные компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Двери Испании, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Двери Испании, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Двери Испании, ООО находится по адресу 195196 ул. Таллинская, 6, оф 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (812) 445 35 35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spaindoors.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spaindoors.ru.