Асмир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190031 Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 3, пом. 26
Телефон+7 (812) 944-00-32
Официальный сайтhttp://acmir.narod.ru
Электронная почтаacmir@yandex.ru
Название компанииАсмир, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Асмир» - производитель облицовочных материалов нового поколения с поверхностной структурой и прочностью мрамора. Тротуарная плитка, дикий камень, еврозаборы, балюстрады

Подробная информация о предприятии

ООО «Асмир» - производитель облицовочных материалов нового поколения с поверхностной структурой и прочностью мрамора. МРАМОР ИЗ БЕТОНА - это реальность, ставшая возможной благодаря современной и высокоэффективной технологии, которая позволяет строителям иметь материалы, которые ничем не уступают по своим свойствам зарубежным аналогам.
Изделия великолепные и по своим внешним показателям и физико-техническим характеристикам практически не отличаются от естественных каменных материалов.
Особенностью производства нашей продукции является, то что возможные цветовые решения при изготовлении ничем не ограниченны. Вся продукция может быть изготовленная в любом цветовом решении.
Наша продукция: тротуарная плитка, облицовочная плитка, напольная, камины, вазоны, дикий камень, ассортимент более 200 наименований.
Поставки продукции осуществляются со склада в г. Гатчина, Ленинградской области.
Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок.
Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
С нами выгодно сотрудничать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Асмир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Асмир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Асмир, ООО находится по адресу 190031 Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 3, пом. 26 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 944-00-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://acmir.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - acmir@yandex.ru.