ЛЮНА, ООО (LYUNA Co.Ltd.)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, г.Санкт-Петербург, Цветочная д.16
Телефон+7 (812) 923-34-13, 715-53-59, 740-78-57
Официальный сайтhttp://www.lyuna-ltd.com
Электронная почта7155359@mail.ru
Название компанииЛЮНА, ООО (LYUNA Co.Ltd.)

Дополнительная информация о компании

Сухие строительные смеси СК ПИОНЕР произведенные по инновационной технологии.

Подробная информация о предприятии

(ООО «ЛЮНА») - растущая, планомерно развивающаяся компания. Начиная с 2008-го года, коллектив нашей организации работает на строительном рынке по поставкам необходимой продукции для строительства объектов гражданского и промышленного назначения. В процессе развития этого направления деятельности за последние годы мы привлекли на Российский рынок целый ряд новых, перспективных материалов и технологий для дорожного и промышленного строительства. За время деятельности компании нами наработано большое количество деловых контактов в таких сферах как дорожное строительство, водное и сельское хозяйство, мелиорация, энергетика.
C 2010 года наша компания является дилером СК "Пионер"
Компания «СК ПИОНЕР» является динамично развивающимся белорусским производителем сухих строительных смесей нового поколения.
Для производства продукции «Пионер» применяется инновационная технология механо-активации и нанодисперсной модификации смеси, одобренная ГК «Роснанотех».
Так же наша компания может поставить:
• Полиэтиленовые трубы ПЭ100 для хозяйственно-питьевых нужд
• Полиэтиленовые трубы ПЭ100 газовые
• Полиэтиленовые дренажные трубы ( в геоткани ) для систем дренажа, мелиорации, дорожное строительство.
• Полиэтиленовые гофрированные трубы (двустенные) ПНД/ПВД для линий связи, защита электрокабелей.
• Трубы полиэтиленовые и поливинилхлоридные трубы для систем электроснабжения ( внутренняя разводка ).
• Полимерные технические трубы для защиты электрокабелей и линий связи, безнапорная канализация. Используются в дорожном строительстве, монтаж безнапорной наружной канализации, коммуникации, монолитное строительство.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЮНА, ООО (LYUNA Co.Ltd.) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЮНА, ООО (LYUNA Co.Ltd.)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЛЮНА, ООО (LYUNA Co.Ltd.) находится по адресу 196105, г.Санкт-Петербург, Цветочная д.16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 923-34-13, 715-53-59, 740-78-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lyuna-ltd.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7155359@mail.ru.