Данила Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр Елизарова 38А оф 421
Телефон(812) 930-54-62, 716-19-92
Официальный сайтhttp://www.master-dan.ru
Электронная почтаmaster-dan@bk.ru
Название компанииДанила Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Канализация для дачи. Септики. Станции аэрации. Монтаж, продажа, обслуживание локальных очистных систем.

Подробная информация о предприятии

Компания «Данила Мастер» образована в 2004 году. Направлением деятельности компании является монтаж локальных очистных систем различных типов и производителей, а также их обслуживание и продажа. Специалистами компании накоплен бесценный опыт по монтажу в сложных условиях. Наши монтажные бригады укомплектованы высококлассными специалистами с большим опытом работы по данному направлению. Каждая бригада мобильна и оснащена всем необходимым оборудованием для проведения монтажа в любых условиях. Спектр деятельности компании - от небольшого дачного участка, до городских очистных сооружений. Работы производятся с соблюдением требований ПТБ и СНиП.
Компания «Данила Мастер» предоставляет Вам гарантию как на монтажные и сопутствующие работы так и на последующее монтажу обслуживание Вашей станции. Действует система скидок.
ООО «Данила Мастер» является официальным дилером ООО «Топол–Эко» Нева.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Данила Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Данила Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания Данила Мастер, ООО находится по адресу пр Елизарова 38А оф 421 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 930-54-62, 716-19-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-dan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master-dan@bk.ru.