ПеноБетонСтрой, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, дом 2
Телефон+7 (962) -686-83-12
Официальный сайтhttp://www.penoblokspb.jimdo.com
Электронная почтаtrefoleva2@yandex.ru
Название компанииПеноБетонСтрой, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продаю производство пенобетонных блоков

Подробная информация о предприятии

Наше производственное предприятие – одно из ведущих предприятий по выпуску пенобетонных блоков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
На протяжении десяти лет работы нами усовершенствовалось оборудование для производства пенобетонных блоков и улучшалось качество выпускаемой продукции. Мы регулярно проводили лабораторные исследования в области легких бетонов. Используя различные добавки и наши технологические разработки, мы существенно улучшили качество пенобетонных блоков и повысили репутацию этого материала на строительном рынке.
Пенобетонные блоки, выпускаемые под торговой маркой «ПеноБетонСтрой» - это гарантия качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПеноБетонСтрой, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПеноБетонСтрой, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПеноБетонСтрой, ЗАО находится по адресу 198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, дом 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) -686-83-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penoblokspb.jimdo.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - trefoleva2@yandex.ru.