СЭМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196210, ул. Штурманская д.11 лит. А
Телефон+7 (812) 333-06-68, 251-50-27
Официальный сайтhttp://www.spelmon.spb.ru
Электронная почтаSPELMON@yandex.ru
Название компанииСЭМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование электромонтаж пусконаладочные работы

Подробная информация о предприятии

ООО «СЭМ» специализированное строительно-монтажное предприятие, выполняющее комплекс электромонтажных и проектных работ в жилых, общественных и производственных зданиях.
ООО «СЭМ» является солидной электромонтажной организацией, владеющей передовыми отечественными и европейскими технологиями монтажа силовых и осветительных систем, а так же пуско-наладочными работами на различных объектах промышленного и гражданского назначения.
ООО «СЭМ» работает на рынке строительных услуг более 10 лет, за это время зарекомендовала себя надёжным партнёром, о чём соответствуют соответствующие отзывы и рекомендации. В производственном процессе, организацией используются современные технологии и высокотехнологические материалы, как отечественного так и зарубежного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЭМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЭМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы». Компания СЭМ, ООО находится по адресу 196210, ул. Штурманская д.11 лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 333-06-68, 251-50-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spelmon.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SPELMON@yandex.ru.