Кедр, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198184,Богатырскиц пр.д25 к.1
Телефон8 (812) 335-28-91. 335-28-92
Официальный сайтhttp://www.mebel-kedr.spb.ru
Электронная почтаkostia.76@mail.ru
Название компанииКедр, ооо

Дополнительная информация о компании

Кухни , Детские , Спальни , Стенки , Прихожие .

Подробная информация о предприятии

Среди многих предприятий, изготавливающих кухни на заказ в Санкт-Петербурге, компания « КЕДР» стремится выйти на лидирующие позиции. Наши дизайнеры в СПб участвуют в семинарах и на выставках, посвященных производству кухонь на заказ. Мы скрупулезно изучаем опыт и образцы кухонь на заказ Германии и Италии. Наш ассортимент комплектующих для производства кухонь на заказ постоянно расширяется. При выполнении заказа на изготовление кухни мы приобретаем комплектующие у лучших поставщиков Санкт-Петербурга, ГЕРМАНИИ. ПОЛЬШЫ. ИТАЛИИ.
Чтобы кухня на заказ стала уникальным изделием, дизайнеры подберут цветовую гамму кухни, размещение встроенной бытовой техники, предложат неповторимый дизайн кухни. Кухня на заказ органично впишется в общий дизайн Вашей квартиры. Покупая готовую стандартную кухню вы сталкиваетесь с проблемой, как вписать кухонную мебель в существующее помещение кухни. Покупая кухню на заказ Вы от такой проблемы застрахованы.
Современный дизайн, красота, удобство, уют и долговечность - вот принципы дизайна наших кухонь на заказ.
На заказанные кухни мы даем гарантию сроком 2 года.
Приглашаем Вас заказать кухню в салонах Санкт-Петербурга (СПб) от компании КЕДР

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кедр, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кедр, оооНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Кедр, ооо находится по адресу 198184,Богатырскиц пр.д25 к.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 335-28-91. 335-28-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebel-kedr.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kostia.76@mail.ru.