Купе-Престиж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192148, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, 34, литер Т
Телефон8-962-686-48-19, (812) 449-06-21, (812) 560-43-70
Официальный сайтhttp://www.kupe-profil.ru/
Электронная почтаa3138190@yandex.ru
Название компанииКупе-Престиж, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная продажа алюминиевых профилей и комплектующих для шкафов-купе и алюминиевых фасадов

Подробная информация о предприятии

ООО «Купе-Престиж» является официальным представителем производственной фирмы «ЮФК» («Южная фурнитурная компания», г. Курск) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе и предлагает со склада в Санкт-Петербурге весь ассортимент продукции торговой марки «ЮФК».
Торговая марка "ЮФК" пользуется неизменным спросом на рынке мебельных комплектующих. Алюминиевые профили «ЮФК» используют в своих производствах крупнейшие отечественные производители шкафов-купе и кухонь, такие как «Роникон», «Столплит», «Первая мебельная фабрика» и другие известнейшие российские мебельные производства. В Санкт-Петербуге и Северо-Западном регионе с нами сотрудничают несколько сотен различных мебельных компаний и мы дорожим их выбором. Доверие производителя к продукции «ЮФК» мы считаем самым главным показателем качества нашей работы.
Торговая марка «ЮФК» является общепризнанной гарантией качества продукции и занимает лидирующее место по сравнению с другими системами профилей по соотношению «Цена-Качество».
Основные моменты позиционирования нашей организации:
• оптимальное соотношения «Цена-Качество» продукции «ЮФК»;
• постоянное наличие на складе всего товарного ряда «ЮФК», отличная складская логистика;
• еженедельное пополнение товарных запасов;
• обеспечение отличного сервиса, наличие всех видов сопутствующих услуг;
• быстрая отгрузка и доставка;
• качественное и быстрое производство принятых заказов;
• квалифицированная работа опытного и дружелюбного коллектива.
Наше главное правило работы: «Давать клиентам 100% качества товаров и услуг».
Склад и офис нашей компании расположены по одному адресу, что позволяет быстро выполнять заказы, сводя к минимуму время обслуживания наших покупателей. Сроки выполнения дистанционных заказов в нашей компании составляют менее одних суток.
Другими важными преимуществами являются: постоянное наличие товара на складе, неизменное качество, низкая цена, приятное профессиональное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Купе-Престиж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купе-Престиж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Купе-Престиж, ООО находится по адресу 192148, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, 34, литер Т в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-962-686-48-19, (812) 449-06-21, (812) 560-43-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kupe-profil.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a3138190@yandex.ru.