Нанонефтепродукт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194354
Телефон+7 (911) 928-72-43
Официальный сайтhttp://nnp-spb.ucoz.ru/
Электронная почтаnnp-spb@yandex.ru
Название компанииНанонефтепродукт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на оптовых поставках и реализации дизельного топлива, промышленных масел и смазочных материалов, обеспечивающих энергосбережение.

Подробная информация о предприятии

Официальный дилер GULF LUBRICANTS, официальный дистрибьютор Завода по производству нано-материалов в Северо-Западном Федеральном округе. Компания ориентирована на повышение научно-технического потенциала наукоемких разработок в области промышленного потребления и создании новейших высокоэффективных Российских композиционных материалов и присадок к углеводородным материалам (топливам, маслам, пластичным смазкам).

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Нанонефтепродукт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нанонефтепродукт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Нанонефтепродукт, ООО находится по адресу 194354 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 928-72-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nnp-spb.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nnp-spb@yandex.ru.