СПБ-АЭРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198215
Телефон+7 (812) 334-46-32, +7 (499) 686-01-81
Официальный сайтhttp://www.spbair.com/
Электронная почтаcargo@spbaero.com
Название компанииСПБ-АЭРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Авиаперевозки грузов. Срочная доставка грузов любой сложности. Доставка «от двери до двери».

Подробная информация о предприятии

ООО «СПБ-АЭРО» оказывает широкий спектр услуг в области транспортировки грузов и логистики. На сегодняшний день наша компания по праву занимает одну из лидирующих позиций в сфере грузоперевозок. Основными принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение мировых стандартов оперативности и качества предоставляемых услуг. Мы создали отлаженные схемы, которые позволяют нам выполнить взятые на себя обязательства по срокам доставки вверенного нам груза.
Компания обеспечивает комплексную, надежную, оперативную и качественную доставку срочных, негабаритных, тяжеловесных, скоропортящихся, нестандартных и опасных грузов по территории Российской Федерации и в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Специалисты нашей компании разработают максимально эффективную индивидуальную схему перевозки по гибким тарифам, подберут оптимальное транзитное время и обеспечат контроль доверенных нам грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПБ-АЭРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПБ-АЭРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания СПБ-АЭРО, ООО находится по адресу 198215 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-46-32, +7 (499) 686-01-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbair.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cargo@spbaero.com.