Пояс Ориона, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040
Телефон+7 (981) 7771100, +7 (911) 1990505
Официальный сайтhttp://пояс-ориона.рф
Электронная почтаorionapoyas@gmail.com
Название компанииПояс Ориона, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации

Подробная информация о предприятии

ООО «Пояс Ориона» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации.
Мы работаем на рынке грузоперевозок по России с 2010 года. Мы можем предложить самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечить стабильное и качественное исполнение взятых на себя обязательств.
Основное направление нашей компании это перевозка грузов автомобильным транспортом. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории России. Наша компания постоянно растет и активно развивается, увеличивая спектр своих услуг и возможностей, повышая качество сервиса и расширяя географию перевозок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пояс Ориона, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пояс Ориона, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Пояс Ориона, ООО находится по адресу 191040 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (981) 7771100, +7 (911) 1990505. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://пояс-ориона.рф . Адрес электронной почты для связи с администрацией - orionapoyas@gmail.com.