Отдел комплектации, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342
Телефон(812) 492-10-10, 492-10-11, 492-11-11, 492-11-10.
Официальный сайтhttp://www.otcom.net
Электронная почтаinfo@otcom.net
Название компанииОтдел комплектации, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем ЖБИ изделиями

Подробная информация о предприятии

Вы строите или собираетесь начать строительство и находитесь в поиске различных строительных материалов. А одним из главных условий правильного и успешного ведения строительного процесса является выбор надёжного и хорошего поставщика. Мы стараемся соответствовать всем требованиям предъявляемых к поставщикам, по этому мы придерживаемся следующих приоритетов в нашей работе:
* Бесперебойность поставок
* Оптимальное соотношение цены и качества
* Индивидуальный подход к каждому клиенту
С нами выгодно сотрудничать.
Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
По всем вопросам обращайтесь в коммерческий отдел нашей Компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдел комплектации, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдел комплектации, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Отдел комплектации, ООО находится по адресу 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 492-10-10, 492-10-11, 492-11-11, 492-11-10.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otcom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@otcom.net.