Кругозор Экспо Трэвл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, В.О., 5 линия, д.54, литер А, офис 57
Телефон+7 (812) 335-20-15
Официальный сайтhttp://www.krugozor-expo.ru
Электронная почтаexpo@krugozor-expo.ru
Название компанииКругозор Экспо Трэвл, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая деятельность

Подробная информация о предприятии

"Кругозор Экспо Трэвл" предлагает Вам бронирование гостиниц и туристическое обслуживание во время крупнейших выставок в Москве и Санкт-Петербурге.
Наша компания сотрудничает с выставочными организаторами и имеет большой опыт работы с участниками и посетителями выставок. Вы всегда можете рассчитывать на наличие номеров в гостиницах Москвы во время работы крупнейших выставок, семинаров и конференций.
Кроме бронирования гостиниц и полного комплекса туристических и экскурсионных услуг, компания «Кругозор Экспо Трэвл» может предложить Вам поездки на крупнейшие зарубежные выставки.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кругозор Экспо Трэвл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кругозор Экспо Трэвл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Кругозор Экспо Трэвл, ООО находится по адресу 199004, В.О., 5 линия, д.54, литер А, офис 57 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 335-20-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krugozor-expo.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - expo@krugozor-expo.ru.