Мохито, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала 136, к. 71 офис 324
Телефон+7 (911) 928-18-50
Официальный сайтhttp://mojito-studio.ru
Электронная почтаphoto@mojito-studio.ru
Название компанииМохито, ООО

Дополнительная информация о компании

Хорошо фотографируем для рекламы и каталогов.

Подробная информация о предприятии

Предметная фотосъемка — это съемка предмета с наиболее выгодной позиции (информативный ракурс, естественная перспектива, гармоничная композиция) для использования в печатной продукции, интернет-магазинах, календарях, афишах и т. д. Есть несколько видов предметной съемки: фотосъемка ювелирных украшений, фотосъемка косметики, фотосъемка продуктов, игрушек, канцтоваров.
При кажущейся простоте, предметная съемка — это одно из наиболее технически сложных направлений в рекламной фотосъемке. Для получения качественного результата необходимо использовать макро-объектив, массивный штатив, дистанционный спуск затвора и, конечно же, грамотно составленную световую схему. И тогда фон будет действительно белым, а камни в ювелирных украшениях будут "играть". Также, мы можем использовать различные отражающие поверхности, листовой акрил разных цветов для получения отражения.
При заказе предметной съемки составляется техническое задание (вплоть до положения стрелок на часах и т. д. ), строго следуя которому и проходит фотосъемка предметов. Или же вы можете положиться на наш вкус — в любом случае результат вас приятно удивит

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мохито, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мохито, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Мохито, ООО находится по адресу наб. Обводного канала 136, к. 71 офис 324 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 928-18-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mojito-studio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - photo@mojito-studio.ru.