Бона фидес Юридическое бюро, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, ул. Большая Разночинная, д. 14, офис 423 (БЦ «Бизнес Депо»)
Телефон+7 (812) 715-55-54, +7 (812) 680-13-33, +7 (812) 680-13-32, +7 (921) 421-80-08, +7 (812) 680-13-34
Официальный сайтhttp://www.bona-fides.ru
Электронная почтаkalmykov@bona-fides.ru
Название компанииБона фидес Юридическое бюро, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Комплексные юридические и бухгалтерские услуги российским и иностранным компаниям, предпринимателям, инвесторам в любом регионе России по правовым, налоговым и бухгалтерским вопросам бизнеса, арбитраж

Подробная информация о предприятии

Приоритетные направления деятельности:
1. Представление и защита интересов в судах.
Наши специалисты смогут защитить Ваши интересы во всех стадиях судебного процесса по гражданским и административным делам, а также обеспечить сопровождение исполнительного производства.
Мы готовы представлять Ваши интересы в арбитражных судах в любом из субъектов Российской Федерации по любой из категории дел, в том числе по налоговым спорам, корпоративным спорам, спорам о собственности, о недвижимости, земельным спорам, строительным спорам, спорам о возмещении убытков, взыскании задолженности, о банкротстве, о защите деловой репутации, о недобросовестной конкуренции, оспаривании действий (бездействия) и решений государственных органов.
2. Правовой консалтинг в области корпоративного и акционерного права
Юридическое бюро «Бона фидес» разрабатывает правовые механизмы реструктуризации российского бизнеса и иностранного бизнеса в России, сопровождает процедуры создания, реорганизации, ликвидации и банкротства компаний и холдингов, приводит учредительные и кадровые документы организации в соответствие с законодательством РФ, прорабатывает и сопровождает внешнеторговые сделки и сделки с участием иностранного капитала.
Мы предлагаем услуги акционерным обществам по подготовке и проведению общих собраний акционеров, сопровождению эмиссии ценных бумаг, сопровождению различного рода сделок (в том числе, с ценными бумагами, с недвижимостью, крупных сделок и сделок, в совершении которых имеется заинтересованность), процедуры раскрытия информации, консультированию по вопросам ведения реестра акционеров.
Мы осуществляем юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компаний, хозяйственных операций, договорной работы, кадровой работы, консультируем по правовым вопросам, в том числе по применению трудового законодательства в спорных ситуациях.
3. Бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бона фидес Юридическое бюро, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бона фидес Юридическое бюро, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Бона фидес Юридическое бюро, ЗАО находится по адресу 197110, ул. Большая Разночинная, д. 14, офис 423 (БЦ «Бизнес Депо») в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 715-55-54, +7 (812) 680-13-33, +7 (812) 680-13-32, +7 (921) 421-80-08, +7 (812) 680-13-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bona-fides.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kalmykov@bona-fides.ru.