Абразивы и шлифование, научно-производственный комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Белоостровская, 17, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 295-47-95 Факс: +7 (812) 596-32-01
Официальный сайтhttp://www.abrasiv.ru
Электронная почтаgrinding@abrasiv.ru
Название компанииАбразивы и шлифование, научно-производственный комплекс

Дополнительная информация о компании

Разработка технологии изготовления абразивного инструмента всех видов: алмазного и эльборового (CBN) инструмента на органических, керамических и гальванических связках. Разработка и рекомендации по оптимальным режимам абразивной обработки. Стандартизация, метрология и сертификация абразивных изделий и их производства.

Подробная информация о предприятии

Абразивные инструменты. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абразивы и шлифование, научно-производственный комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абразивы и шлифование, научно-производственный комплексНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Абразивы и шлифование, научно-производственный комплекс находится по адресу ул.Белоостровская, 17, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 295-47-95 Факс: +7 (812) 596-32-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abrasiv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grinding@abrasiv.ru.