АДВ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул мебельная 2
Телефон8 (812) 3291156, 8-921-768-02-76
Электронная почтаadvstal@yandex.ru
Название компанииАДВ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Архитектурный и дизайнерский металл

Подробная информация о предприятии

АДВ — специализированная компания. Мы делаем красивый металл. Мы не занимаемся производством и поставками всего на свете, или даже продукции в смежных областях в надежде, что если заказчику нужна лестница в дом, значит, он купит ещё и строительные или отделочные материалы или мебель. Мы всё своё время (с 1993 года) и все свои способности тратим только на конструкции из металла, что позволяет нам при соблюдении внешнего качества обеспечивать ещё и внутреннюю надёжность при эксплуатации, а заказчику позволяет получать качество по цене не большей, чем это качество стоит. Вы платите только за качество, а не за нашу дорогую имиджевую рекламу.
АДВ — надёжная компания, успешно пережившая кризис 1998 г. благодаря качеству выполняемых работ и тому, что всегда выполняет свои обязательства. В условиях кризиса 2008 г. всегда опирайтесь на надёжных партнёров! АДВ предлагает оптимальное соотношение цена-качество, КАЧЕСТВО ЗА СВОЮ ЦЕНУ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДВ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДВ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания АДВ, ЗАО находится по адресу ул мебельная 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 3291156, 8-921-768-02-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - advstal@yandex.ru.