Азбука, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119, ул. Звенигородская, д.11
Телефон+7 (812) 309-81-00
Официальный сайтhttp://www.azbuka-mr.ru
Электронная почтаab@azbuka-mr.ru
Название компанииАзбука, ООО

Дополнительная информация о компании

Мастерская рекламы

Подробная информация о предприятии

Мастерская рекламы "Азбука" - это перспективная компания, активно работающая в пространстве рекламного бизнеса. Обширный мир рекламы мы видим как богато оснащенную мастерскую, в которой может быть изготовлен механизм продвижения для каждого товара и услуги.
В нашей мастерской мы создаем яркие корпоративные и бизнес-события, идеи и воплощения для корпоративных сувениров и полиграфических материалов, графический и web-дизайн, эффективные BTL-проекты.
Основные клиенты: сеть аптек "Здоровые люди" и "Натур продукт", "Пробизнесбанк" (бренды "Лайф" и "Пойдем"), туроператор "Солвекс Турне", судоходная компания "Русские круизы", General Satelite.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азбука, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азбука, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Азбука, ООО находится по адресу 191119, ул. Звенигородская, д.11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 309-81-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azbuka-mr.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ab@azbuka-mr.ru.