АйДиТи Северо Запад IDT, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, Волковский проспект, д. 32 офис 513
Телефон+7 (812) 676-1170
Официальный сайтhttp://www.idtsoft.ru
Электронная почтаspb@idtsoft.ru
Название компанииАйДиТи Северо Запад IDT, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и реализация проектов комплексной автоматизации проектно-конструкторской деятельности предприятий в различных областях

Подробная информация о предприятии

Компания «АйДиТи»: Золотой Партнер Autodesk, Microsoft, Corel и др.
- Поставка: лицензионного программного обеспечения в области САПР и ГИС на основе решений Autodesk (AutoCAD, Inventor, Revit, Civil, 3ds Max); специализированных приложений и прикладного ПО ведущих разработчиков.
- Продажа: системного и офисного ПО, комплексов антивирусной защиты (Microsoft, Symantec, Corel, Adobe и др. ).
- Услуги: консалтинга, обучения и технической поддержки.
- Разработка и внедрение: проектов комплексной автоматизации проектно-конструкторской деятельности предприятий в различных областях: архитектура и строительство, промышленное производство и машиностроение, нефтегазовая сфера и объекты инфраструктуры, электротехника и автоматика, анимация и графика.
- Деятельность «АйДиТи» осуществляется во всех регионах России: офисы компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону; работают представители в городах — Казани, Томске, Тюмени, Сургуте, Пятигорске.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АйДиТи Северо Запад IDT, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АйДиТи Северо Запад  IDT, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания АйДиТи Северо Запад IDT, ООО находится по адресу 192102, Волковский проспект, д. 32 офис 513 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 676-1170. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.idtsoft.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@idtsoft.ru.