АйПиГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196191, Новоизмайловский пр.81
Телефон+7 (812) 951-73-31, 411-27-20
Официальный сайтhttp://www.ponarzywiec.ru
Электронная почтаplastic@ponarzywiec.ru
Название компанииАйПиГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Термопластавтоматы и оборудование для производства РТИ

Подробная информация о предприятии

Завод PONAR ZYWIEC является ведущим производителем инжекционно-литьевых машин, термопластавтоматов и специализированного оборудования для производства РТИ, композитных материалов, производство изделий из реактопластов и др.
Завод имеет 100-летнию (1902 г. ) историю в производстве специализированного оборудования, помимо стандартной линейки гидравлических прессов для горячего прессования с усилием 160 тонн, 250 тонн, 400 тонн, гидравлических и механических термопластавтоматов, завод имеет опыт в изготовление прессов до 2000 тонн, под конкретное задание клиента.
Высокое качество изделия и производительность обеспечивается за счет пропорциональной системы управления, куда входит и управление давления насоса, а следовательно и контроль массы изделия. Возможность быстрой перенастройки давления, процесс оптимального давления, это один из важнейших этапов производства, так как это значительно влияет на однородную структуру изделия.
Оптимальную скорость при производстве, обеспечивает электронный контроль насоса.
Все приводы и производительность насоса имеют непосредственный контроль , в результате которого, вы можете видеть и контролировать потери на контрольной панели управления. По сравнению с обычной системой управления позволяет экономить энергию, а для охлаждения водой близка к нулю.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АйПиГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АйПиГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания АйПиГрупп, ООО находится по адресу 196191, Новоизмайловский пр.81 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 951-73-31, 411-27-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ponarzywiec.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastic@ponarzywiec.ru.