Академия Безопасности, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084,Санкт-Петербург.ул.КолиТомчака 28/1
Телефон(812)369-27-44,367-08-04
Официальный сайтhttp://WWW.akb.secnw.ru
Электронная почта112@secnw.ru
Название компанииАкадемия Безопасности, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование,монтаж систем безопасности.ОПС,СКУД,видеонаблюдение,турникеты шлагбаумы.Оптовыепоставки кабельнопроводниковой подукции и систем безопаснсоти

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Вас приветствует компания ООО “Академия Безопасности”. Мы занимаемся продажей силового и слаботочного оборудования, комплексных систем безопасности, а так же осуществляем монтаж и проектирование. Мы можем предложить Вам качественную работу наших специалистов по продажам, которые успешно работают на данном ранке несколько лет. Они готовы помочь Вам подобрать оптимальное решение поставленной задачи любой сложности.
Сотрудничество только с надежными и проверенными партнерами гарантирует качество поставляемой продукции и выполнения монтажных работ.
Одним из преимуществ является конкурентоспособные цены. Мы реализуем индивидуальный подход к каждому заказу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академия Безопасности, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия Безопасности, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Академия Безопасности, ООО находится по адресу 196084,Санкт-Петербург.ул.КолиТомчака 28/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)369-27-44,367-08-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.akb.secnw.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 112@secnw.ru.