Амбер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50
Телефон+7 (812) 244-01-61, 320-11-61
Официальный сайтhttp://www.amber.spb.ru
Электронная почтаamber@amber.spb.ru
Название компанииАмбер

Дополнительная информация о компании

Информационные технологии; комплексные решения по автоматизации учета; 1С: продажа, настройка, внедрение, разработка, сопровождение; авторизованный учебный центр 1С.

Подробная информация о предприятии

С 1997 года компания «Амбер» работает на рынке информационных технологий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. С 1998 года компания «Амбер» является официальным партнером фирмы "1С" по поставке и поддержке программ семейства "1С:Предприятие". Мы оказываем услуги по подбору, установке, доработке и настройке программ "1С", обучению пользователей на курсах 1С, осуществляем регулярное сопровождение, т. е. делаем все необходимое для того, чтобы обеспечить эффективный учет и управление предприятиями наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амбер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АмберНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Амбер находится по адресу 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 244-01-61, 320-11-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amber.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amber@amber.spb.ru.