Аналитика Финансово юридическая группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186, ул. Казанская, дом 2
Телефон+7 (812) 633-05-27, 633-08-66
Официальный сайтhttp://www.analyticagroup.ru
Электронная почтаinfo@analyticagroup.ru
Название компанииАналитика Финансово юридическая группа

Дополнительная информация о компании

Предоставляем полный комплекс финансовых и юридических услуг, в т. ч. международной налоговое планирование, оффшоры

Подробная информация о предприятии

Цели нашей компании:
1. Возможность получения владельцами, руководителями и топ-менеджерами бизнес-структур высококвалифицированной юридической помощи при создании, развитии и функционировании бизнеса;
2. Всестороннее юридическое сопровождение бизнеса российских и иностранных компаний;
3. Предоставление помощи в получении финансирования и инвестиций авторам перспективных бизнес-проектов;
4. Доступность получения качественных(!!!) юридических услуг по любым правовым вопросам различной сложности гражданам и организациям.
Команда: Наша команда состоит только из опытнейших специалистов в области юриспруденции, бухгалтерии и аудита, доказавших на практике свою компетентность и высокую квалификацию, и известных практикующих адвокатов. Профессионализм и многолетний опыт сотрудников компании позволяет гарантировать оперативное и качественное исполнение взятых на себя обязательств.
Мы поможем Вам защитить Ваш бизнес, в т. ч. от произвола чиновников и представителей государственных органов, урегулировать отношения с Вашими контрагентами, построить и обеспечить четкую и продуктивную работу Вашей компании.
Интересы наших Клиентов являются для нас приоритетом при осуществлении нами своей деятельности. Наши Клиенты доверяют нам решение своих вопросов (в т. ч. самых сложных) в правовой и финансовых сферах, а мы оправдываем оказанное нам доверие на 100 %!
Услуги: Финансово-юридическая группа «Аналитика» оказывает полный комплекс юридических услуг, в том числе, но, не ограничиваясь этим:
- регистрация коммерческих и некоммерческих организаций и ИП, внесение изменений;
- готовые компании;
- реорганизация и ликвидация компаний (различные варианты);
- юридические адреса;
- печати; - оффшорные компании;
- международное налоговое планирование;
- открытие расчетных счетов, в т. ч. с системой «банк-клиент»;
- регистрация недвижимости и сделок с ней;
- юридические консультации по любым правовым вопросам;
- представительство в судах, в т. ч. по уголовным делам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аналитика Финансово юридическая группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аналитика   Финансово юридическая группаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Аналитика Финансово юридическая группа находится по адресу 191186, ул. Казанская, дом 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 633-05-27, 633-08-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.analyticagroup.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@analyticagroup.ru.