Апекс-альфа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Конюшенная, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 312-18-88 Факс: +7 (812) 571-69-48
Электронная почтаapeks_alpha@mail.ru
Название компанииАпекс-альфа

Дополнительная информация о компании

Строительство зданий и сооружений, производство строительных материалов и конструкций, подготовительные, земляные, свайные, каменные работы. Устройство, монтаж бетонных, ж/бетонных, деревянных конструкций, легких ограждающих конструкций. Изоляционные и кровельные работы, благоустройство территорий, возведение спецсооружений, инженерные сети. Проектирование, строительство, реконструкция, ремонт и содержание дорог.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апекс-альфа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апекс-альфаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Апекс-альфа находится по адресу Б.Конюшенная, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 312-18-88 Факс: +7 (812) 571-69-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - apeks_alpha@mail.ru.