Асвик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197000, Лиговский проспект, 98
Телефон+7 (812) 244-01-39, 715-49-46
Официальный сайтhttp://www.as-vik.ru
Электронная почтаinfo@as-vik.ru
Название компанииАсвик, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка дровоколов, колунов, дровокольных акссесуаров, компрессоров, форматных станков

Подробная информация о предприятии

Компания «Асвик» является эксклюзивным партнером ведущих иностранных производителей генераторов, компрессоров, дровоколов, форматно-раскроечного оборудования и фрезеровочного оборудования на территории РФ. Нами осуществляется продажа Отечественных электростанций АД и Импортных генераторов турецкой компании KATANA, а так же двигателей и мотопомп в широком диапазоне мощностей. У нас Вы можете приобрести поршневые, спиральные и винтовые компрессоры Ceccato Aria Compressa S. p. A. (Чеккато Ариа Компресса С. п. А. , Италия), ведущего итальянского производителя и компании Atlas Copco (Атлас Копко) Швеция, мирового лидера в производстве компрессорного оборудования. Мы также представляем мобильные форматно-раскроечные станки, раскроечные ЧПУ центры производства немецкой компании flexTos GmbH и форматно-раскроечного оборудования признанных мировых производителей. Кроме этого, компания занимается поставками оборудования для заготовки дров. У нас Вы можете приобрести дровоколы или колуны Japa, торговой марки одного из лучших финских производителей – Laitilan Rautarakenne Oy.
Продажа генераторов, электростанций АД, винтовых компрессоров, форматно-раскроечных станков, колунов и дровоколов осуществляется в нашей компании по наиболее выгодным ценам, так как мы являемся официальными представителями производителей предлагаемого оборудования.
Наша компания готова предоставить свои услуги по подбору и комплектации предлагаемого оборудования, его монтажу, настройке и техническому обслуживанию. Работать с нами выгодно и удобно, в чем наши партнеры убеждаются на собственном опыте, и в чем Вы всегда можете убедиться сами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Асвик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Асвик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Асвик, ООО находится по адресу 197000, Лиговский проспект, 98 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 244-01-39, 715-49-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.as-vik.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@as-vik.ru.