Афалина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195248, ул.Шоссе Революции, д.84, лит. 4
Телефон+7 (812) 313-19-28
Официальный сайтhttp://afalina-spb.ru
Электронная почтаsale11@afalina-spb.ru
Название компанииАфалина, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «АФАЛИНА» на протяжении 14 лет является производителем бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения в Северо-Западном регионе РФ. Продукция компании представлена в розничных магазинах и

Подробная информация о предприятии

ООО «АФАЛИНА» на протяжении 14 лет является производителем бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения в Северо-Западном регионе РФ. Продукция компании представлена в розничных магазинах и торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга. Ассортимент выпускаемой продукции на сегодняшний день состоит из нескольких групп товара: полотенца и салфетки из нетканого материала, бумага туалетная, полотенца бумажные, салфетки косметические NON-STOP, салфетки сервировочные и др. Вся продукция имеет санитарно-эпидемиологические заключения и изготовлена из высококачественного сырья ведущих предприятий целлюлозно-бумажной отрасли, каждая партия сырья проходит тестовый контроль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Афалина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Афалина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Афалина, ООО находится по адресу 195248, ул.Шоссе Революции, д.84, лит. 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-19-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://afalina-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale11@afalina-spb.ru.