Аванс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Софийская, 91, корп.5, г.Санкт-Петербург, РФ, 192289
Телефон+7 (812) 772-55-24 Факс: +7 (812) 772-55-24
Официальный сайтhttp://www.avanse.ru
Электронная почтаpkavans@yandex.ru
Название компанииАванс

Дополнительная информация о компании

Производство полиэтиленовых пленок, в том числе термоусадочных для упаковки различных изделий. Изготовление любых пакетов на заказ: из полиэтилена и полипропилена, а также обложек на школьные принадлежности. Пакеты с клеющим слоем. Пакеты под квашение капусты и солений. Прочные и очень прочные пакеты.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аванс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвансНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аванс находится по адресу ул.Софийская, 91, корп.5, г.Санкт-Петербург, РФ, 192289 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 772-55-24 Факс: +7 (812) 772-55-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avanse.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkavans@yandex.ru.