АВМпро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192148,СПб,пр-т Елизарова,д.36А
Телефон(812) 3331857, 89112625060
Официальный сайтhttp://www.avmpro.org
Электронная почтаavmpr@mail.ru
Название компанииАВМпро, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пластмассовых изделий, деревообработка, изготовление пресс-форм, литье на термопластавтоматах, литье полиуретанов

Подробная информация о предприятии

Компания "АВМпро" предлагает полный комплекс услуг в области литья пластмассовых изделий:
проектирование, прототипирование, изготовление пилотной партии (опытного образца) и серийное изготовление изделий из пластмасс в любом количестве. Мы используем практически все возможные способы литья: термопластавтоматы, вакуумную формовку и литьё жидких полиуретанов в силиконовые формы.
Открыто новое направление - металлообработка. На данный момент запущен цех заточки и шлифовки плоских поверхностей и ножей длиной до 1000 мм и изготовление и ремонт пресс-форм для литья пластмассовых изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВМпро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВМпро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания АВМпро, ООО находится по адресу 192148,СПб,пр-т Елизарова,д.36А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 3331857, 89112625060. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avmpro.org . Адрес электронной почты для связи с администрацией - avmpr@mail.ru.