АВН Про, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195271, Кондратьевский пр., 72
Телефон+7 (812) 943-94-42
Официальный сайтhttp://avnpro.ru
Электронная почтаinfo@avnpro.ru
Название компанииАВН Про, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление качественной надёжной наружной рекламы, расчёт выгоды Клиента

Подробная информация о предприятии

Выгоды Клиентов, работающих с нами:
- Вы получаете несколько вариантов изготовления рекламы, стоимость владения каждым из них, чтобы сделать аргументированный выбор
- Вы получаете гарантию на изделия, чтобы не отвлекаться от свего бизнеса
- Вы получаете качественную, надёжную и ремонтопригодную рекламу, чтобы минимизировать издержки на постгарантийное содержание
- Вы узнаёте все плюсы, минусы, риски и возможности выбираемых технологий
Основные (но не все) виды наших изделий и работ:
- вывески, консоли, светокороба
- объёмные буквы (неон, светодиоды, оргстекло, нержавейка, . . . )
- поклейка плёнки (оформление витрин)
- таблички - и т. д. Мы считаем, что Клиент должен делать покупку осознанно, поэтому мы ответим Вам на все возникающие вопросы, связанные с нашей профессией.
Мы также считаем, что бесперебойная работа рекламы, а также низкие издержки на её эксплуатацию приносят больше прибыли чем низкая стоимость изготовления. Поэтому мы не можем обещать самых низких цен. Зато мы покажем Вам, как можно сэкономить, покупая более качественную работу.
Также, ценя лояльность, мы даём скидки на последующие заказы работ и выплачиваем проценты за привлечение новых клиентов.
Наши специалисты делали оформление для компаний BoscoSport, салонов продаж BeeLine, ювелирных магазинов 585 и Топаз и многих других.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВН Про, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВН Про, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания АВН Про, ООО находится по адресу 195271, Кондратьевский пр., 72 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 943-94-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avnpro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avnpro.ru.