Без Пределов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036
Телефон(812)313-50-27
Официальный сайтhttp://www.bez-predelov.ru
Электронная почтаinfo@bezpredelov.ru
Название компанииБез Пределов, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализированное рекламное агентство "Без Пределов: реклама в строительстве

Подробная информация о предприятии

Компания «Без Пределов» является специализированным рекламным агентством для строительных компаний. Мы планируем, создаем и размещаем рекламу, исходя из особенностей строительного рынка.
Сотрудничество с нашим агентством не предполагает дополнительных затрат (мы работаем по тарифам издательств), освобождает вас от необходимости связываться с изданиями, сокращает ваши временные затраты на размещение рекламы и позволяет оптимизировать финансовые расходы – сэкономить рекламный бюджет или за те же деньги увеличить охват целевой аудитории.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Без Пределов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Без Пределов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Без Пределов, ООО находится по адресу 191036 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)313-50-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bez-predelov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bezpredelov.ru.