БИ ПИТРОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВиленский пер., 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014
Телефон+7 (812) 273-30-04 Факс: +7 (812) 272-38-69
Официальный сайтhttp://www.bee-pitron.com
Электронная почтаall@bee-pitron.com
Название компанииБИ ПИТРОН

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение автоматизированных систем технической подготовки производства: рабочие станции, персональные компьютеры, чертежно-графическая периферия, мониторы, компиляторы, электротехническая продукция для авиа- и судостроения, строительства и автомобилестроения

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства для автоматизированного проектирования и изготовления чертежей (CAD). Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БИ ПИТРОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БИ ПИТРОННаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания БИ ПИТРОН находится по адресу Виленский пер., 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 273-30-04 Факс: +7 (812) 272-38-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bee-pitron.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - all@bee-pitron.com.