Бриг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193024, Невский пр.д.150.
Телефон335-05-51
Официальный сайтhttp://www.brigsp.ru
Электронная почтаbrig@brigsp.ru
Название компанииБриг, ООО

Дополнительная информация о компании

Страхование и кредитование. Оптимальный выбор банков и страховых компаний. Бесплатные консультации.

Подробная информация о предприятии

Во всем мире большинство всех страховых и кредитных операций совершается с помощью страховых брокеров. Страховой и кредитный брокер является посредником между клиентом и страховой компанией, снабжает клиента всей необходимой информацией о страховании и страховом рынке, которыми обладает сам, находясь внутри рынка и являясь профессионалом своего дела.
В настоящее время на страховом рынке присутствует огромное количество страховых компаний, банков и брокеров, поэтому достаточно сложно самостоятельно разобраться во всех предложениях, которые сейчас есть в сфере страхования и кредитования. Мы предлагаем Вам рассмотреть наши возможности.
Наша организация является независимым игроком на страховом рынке, поэтому способна объективно оценить все преимущества и недостатки различных страховых и банковских программ, предлагаемых страховыми компаниями и банками и сравнить их по соотношению цена/качество
«БРИГ» предоставляет профессиональные услуги физическим и юридическим лицам в сфере страхования и кредитования. Работая на страховом рынке уже не первый год, мы знаем нюансы и особенности работы большинства банков и страховых компаний.
Главный принцип работы «БРИГ» с клиентами и партнерами это оперативное и качественное обслуживание, и несомненно на это влияет удобное расположение наших офисов и высококвалифицированный персонал. В настоящее время в нашем штатном коллективе работает более 50-ти специалистов, 20 менеджеров и 10 руководителей направлений с опытом работы в страховании и кредитовании от 2-х до 10-ти лет. «БРИГ» активно сотрудничает с автосалонами, банками, страховыми компаниями, страховыми и кредитными брокерами, имеет широкую агентскую сеть, точки продаж у МРЭО и ГТО.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Бриг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бриг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Бриг, ООО находится по адресу 193024, Невский пр.д.150. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 335-05-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brigsp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - brig@brigsp.ru.