БТК-Процессор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ломоносова, 9, оф. 1226, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002
Телефон+7 (812) 572-21-54 Факс: +7 (812) 315-26-79
Официальный сайтhttp://www.btkprocessor.ru
Электронная почтаprocessor.@hvac-pro.com
Название компанииБТК-Процессор

Дополнительная информация о компании

Проектно-аналитические работы. Внедрение систем управления системами вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения зданий. Внедрение и монтаж систем телефонной связи, охранной сигнализации, видеонаблюдения, телевидения. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по всем видам слаботочных систем. Разработка средств автоматизации для управления комплексом систем жизнеобеспечения зданий - интеллектуальное здание.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги установки замков. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БТК-Процессор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БТК-ПроцессорНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания БТК-Процессор находится по адресу ул.Ломоносова, 9, оф. 1226, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 572-21-54 Факс: +7 (812) 315-26-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.btkprocessor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - processor.@hvac-pro.com.