Бумажные Пакеты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195426, ул. Руставели, 13
Телефон+7 (812) 956-80-65
Официальный сайтhttp://www.pakets.spb.ru
Электронная почтаetiketka05@list.ru
Название компанииБумажные Пакеты, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство бумажных пакетов в Петербурге

Подробная информация о предприятии

Наша ниша - это изготовление подарочных бумажных пакетов небольшими тиражами.
Пакеты мы печататаем офсетным способом на одно-или-четырехкрасочной машине формата А2 и В2. Этот формат позволяет печатать одним листом вплоть до размеров пакета 32х40х8 см (ширинаХвысотаХдно). Это очень важный показатель, т.к. этот формат позволяет печатать изображение (и даже разные изображения) на обех сторонах пакета без увелечения его стоимости.
Пакеты, размеры которых больше выше указанных, печатаются с двух листов. И в этом случае уже есть разница (хоть и не столь существенная) в стоимости пакетов с изображением с одной и с двух сторон.
За основу обычно берется мелованная бумага плотностью 170 гр./кв.м (оптимальное соотношение жесткости пакета и цены бумаги).
Отпечатанные листы ламинируются глянцевым или матовым ламинатом.
На всех пакетах донышки и места под ручки и укрепляются картоном, поэтому нет необходимости ставить люверсы. Веревки для ручек используются в основном 4 мм с синтетическим наполнителем для придания ей дополнительной жесткости. Цвет веревок может различным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бумажные Пакеты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бумажные Пакеты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Бумажные Пакеты, ООО находится по адресу 195426, ул. Руставели, 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 956-80-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pakets.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etiketka05@list.ru.