Быстрорежущая сталь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156, пр. Энгельса, 27
Телефон+7 (812) 927-66-56
Официальный сайтhttp://www.h-s-s.ru
Электронная почтаinfo@h-s-s.ru
Название компанииБыстрорежущая сталь, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленные ножи и промышленные лезвия Martor, Lutz, Mozart.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО ”Быстрорежущая Сталь” специализируется на конструировании и изготовлении по чертежам заказчика промышленных ножей из быстрорежущих импортных и российских марок стали. Мы изготавливаем следующие типы ножей: дисковые ножи, зубчатые ножи, гильотинные ножи, секторные ножи, просечные ножи, тарельчатые ножи, контр ножи, зиг заг ножи, высечные ножи, дробильные ножи, держатели (оправка) для ножей и пр. Наши ножи используются в различных техпроцессах, например, резка картона, бумаги, фольги, производство гофрокартона, резка пленок, пластмассы и пластиковых изделий, резка пищевых продуктов, резка текстиля и различных тканей, резка металла и иных материалов. Ножи компании ООО ”Быстрорежущая Сталь” успешно зарекомендовали себя и устанавливаются на различные упаковочные автоматы, слотеры, бобинорезки, экструдеры, шпулерезки, шпуленавивки, гильотины, а так же на оборудовании других отраслей промышленности. Наше производство обеспечивает полный производственный цикл изготовления ножа (от получения заготовки до термической обработки и окончательного шлифования). Производство ножей любой формы и сложности.
Мы гарантируем качественный подход к делу от получения технического задания до доставки готового изделия заказчику.
Так же компания ООО ”Быстрорежущая Сталь” предлагает со склада промышленные немецкие лезвия от именитых производителей Martor, Lutz, Mozart для резки полиэтиленовой стрейч пленки, скотча, бумаги, тканей и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Быстрорежущая сталь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Быстрорежущая сталь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Быстрорежущая сталь, ООО находится по адресу 194156, пр. Энгельса, 27 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 927-66-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.h-s-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@h-s-s.ru.